Приглашаем на XV практическую конференцию «Бухгалтерские новшества 2018»

XV Контур.Конференция для бухгалтеров и руководителей бизнеса состоится 3-4 апреля в Московском театре мюзикла. Топовые спикеры разъяснят новые требования законов и дадут практические рекомендации. Участвуйте очно или присоединяйтесь к онлайн-трансляции.

Актуальные темы

Ключевой темой XV Контур.Конференции станет «Налоговое администрирование». Эксперты налогового контроля и юристы сделают обзор изменений, разберут кейсы и дадут практические рекомендации компаниям, как снизить вероятность проверок и как вести себя во время их проведения.

Впервые будет рассмотрена тема международного обмена налоговой информацией, а в рамках круглого стола состоится дискуссия по налоговому администрированию между представителем ФНС, юристами, налоговыми экспертами и приглашенными налогоплательщиками.

Также эксперты расскажут о взыскании задолженности и налоговой амнистии, изменениях трудового законодательства, НДС, страховых взносах, НДФЛ и онлайн-кассах.

Подробнее о программе

Топовые спикеры

Конференцию откроет Надежда Чамкина с решением практических вопросов по НДС. Любовь Котова (МинТруд) сделает обзор сложных ситуаций по страховым взносам. Ульяна Сидорчук (ФНС) расскажет про налоговую амнистию для ИП и взыскание задолженности. Нина Ковязина (Минздрав) выступит с обзором изменений трудового законодательства, а Владислав Волков (ФНС) подготовит к изменениям по 2- и 3-НДФЛ.

Общение с экспертами

Участники VIP-зоны смогут проконсультироваться со спикерами и экспертами в отдельном зале. Остальные участники смогут задавать вопросы спикерам с помощью мобильного приложения и голосовать за наиболее важные вопросы, на которые спикеры ответят в первую очередь.

Время и место проведения

Конференция состоится 3-4 апреля в Московском театре мюзикла (бывший к/т «Россия», м. Пушкинская). Участвуйте очно или смотрите онлайн-трансляцию.

Количество мест ограничено. Обязательна предварительная регистрация.

 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ