«Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов» внесена в Рейтинг надежных партнеров Центра аналитических исследований

По результатам экспертного анализа финансово-экономических показателей предприятия и отрасли (ОКВЭД 69.20), который ежегодно проводится Центром аналитических исследований, Общество с ограниченной ответственностью «Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов» отмечено в рамках номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2020». Компания внесена в число рекомендованных к сотрудничеству, а по итогам ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров.

Экспертный анализ проведен среди 13624 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

Межотраслевая проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.
Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.