Сотрудничество с РАНХиГС

РАНХиГС и Национальная гильдия бухгалтеров и аудиторов заключили cоглашение о сотрудничестве по взаимной инициативе. Стороны определили направления партнерства.

Инициаторами такого взаимодействия стали эксперты в сфере финансов и аудита: от Президентской академии – декан Факультета государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ), член Общественного совета Казначейства России, д.э.н., профессор Светлана Ларина; профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ, д.э.н., профессор Маргарита Владимирова; а также генеральный директор «Национальной гильдии бухгалтеров и аудиторов», к.э.н. Мария Стажкова.

Стороны договорились о сотрудничестве в организации и участии в выставках, конгрессах, семинарах, конференциях и иных мероприятиях по актуальным вопросам деятельности Академии и Гильдии. Будут проведены научные исследования и разработки в сфере внутреннего аудита и финансового контроля. Запланирована совместная издательская деятельность.

Национальная гильдия бухгалтеров и аудиторов – это коммерческая организация, основным видом деятельности которой является аудиторское сопровождение и консультационная поддержка компаний различных организационно-правовых форм, форм собственности и видов деятельности.

Представлять интересы от РАНХиГС в рамках соглашения будет Институт государственной службы и управления.

© РАНХиГС https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/akademiya-sotrudnichaet-s-nacionalnoj-gildiej-buhgalterov-i-auditorov